.
» » Виктория Берникова с легкой руки Саши Артемовой встречается с греческим олимпийцем
12:00 Пятница 0 1 497
15-12-2017, 12:00

Виктория Берникова с легкой руки Саши Артемовой встречается с греческим олимпийцем

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Берникова начала встречаться с олимпийским чемпионом их Греции Ильей Павладисом. С новым избранником она познакомилась благодаря коллеге по телестройке Александре Артемовой.
Ранее Берникова была замужем за Леонидом Плащинским, которому родила сына. Молодая женщина бросила мужа, обвинив его в побоях и оскорблениях.


После расставания с Плащинским Виктория Берникова уверяла своих фанатов, что к серьезным отношениям не готова. Мол, хватит с нее пока мужчин, нужно отдохнуть и восстановить нервы.

Но подобные мысли не помешали брюнетке закрутить роман с греческим олимпийцем. Знакомству поспособствовала Саша Артемова, уверенная в том, что ее подруга давно нуждается в надежном мужском плече.

Илья Павлидис – именно тот человек, который нужен Вике Берниковой, сочла молодая жена Жени Кузина. Но не все поклонники с ней согласились.

«Не думаю, что у них получится что-то серьезное», «Сашка вообще молодец, себе нормального не смогла найти, зато подруге хоть подыскала», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив