.
» » Новая песня Ольги Бузовой "Wi-Fi" на первом месте в iTunes
11:46 Пятница 0 2 267
15-12-2017, 11:46

Новая песня Ольги Бузовой "Wi-Fi" на первом месте в iTunes

Ольга Бузова отметила новый рекорд. Стартовал релиз ее новой песни WiFi, которой начинающая певица завершает 2017 год. За несколько минут песня поднялась и заняла первое место в iTynes по количеству запросов и скачиваний.

"Песня о том, что некоторые мужчины сегодня ведут себя именно как #WiFi, распыляясь и раздавая себя и свои эмоции всем подряд. Я не из таких. У меня оооочень сложный пароль и взломать его можно только преданностью, любовью, усердием и упорством. Не будьте #WiFi, не раздавайте себя всем, храните самое ценное только для себя и своих близких", - написала в комментарии в своем микроблоге теледива.

Уходящий год выдался очень сложным для Ольги в эмоциональном плане и не менее продуктивным. Несмотря на жесткую критику всего, в чем теледива старается преуспеть, она, словно ледокол, таранит все препятствия на своем пути, достигая задуманных целей и определяя новые.


Завершение 2017 года оказалось для Ольги Бузовой не менее сложным, чем его начало. Жесткая критика ее работы в качестве телеведущей на Первом накале в "Бабьем бунте" и требования хейтеров убрать ее из "Дома-2" испытывают на прочность и еще более закаляют боевой дух теледивы и начинающей певицы.

В одном она уверена точно. Никто не заставит ее отказаться от сцены, которая для Ольги стала своеобразным "наркотиком". И уж тем более, от телевидения. Ведь армия фанатов, которая с каждым днем становится все больше, скорее всего, не даст ей этого сделать.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив