.
» » Венцеслав Венгржановский попал не в психбольницу, а на съемки нового шоу
08:00 Пятница 0 2 546
15-12-2017, 08:00

Венцеслав Венгржановский попал не в психбольницу, а на съемки нового шоу

Накануне в СМИ появилась информация о том, что бывший участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский оказался в больнице с серьезным психическим расстройством. Но потом его официальный представитель поспешил опровергнуть эту информацию и заявил, что его клиент занят в съемках нового шоу.
Ни в какой психиатрической лечебнице Венцеслав Венгржановский сейчас не лечится. Экс-звезда телестройки в Москве, где активно работает над новым проектом, заверил публику его представитель.


Слухи о психическом заболевании Венцеслава Венгржановского были настолько упорны, что не все поверили словам его официального представителя. Но тот заверил общественность, что у Венцеслава имеются хорошие перспективы.

«Новый проект раскроет Венцеслава с довольно неожиданной стороны. Я уверен, что зрители и все те, кто помнят его по «Дому 2» будут сильно удивлены», - говорится в заявлении.

Стало известно, что Венцеслав Венгржановский не уезжал в свой родной Краснодар, все это время активно работая в столице. Новости о психбольнице он воспринял с улыбкой.

Потом в Instagram появился ролик на эту тему, посмотрев который фанаты сделали один вывод: Венцеслав сам мог спровоцировать слухи о психлечебнице, чтобы напомнить о своей неординарной особе.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив