.
» » Даша Пынзарь пожаловалась на зиму
17:38 Четверг 0 995
14-12-2017, 17:38

Даша Пынзарь пожаловалась на зиму

Теледива запостила новое фото в своем микроблоге и посетовала на погоду, которая не соответствует ее ожиданиям. Ни снега, ни мороза, одна слякоть за окном автомобиля.
"А за окном тоска.... ой, это же зима у нас такая...", - написала в комментарии Даша Пынзарь, подкрепляя запись тэгами: #зима2017 #пошутиланепришла #санокнебудет.


Однако подписчики Дарьи разделили ее настроение лишь отчасти, упрекая теледиву, что та слишком капризничает, живя в Москве. Ведь всем известно, что столицу красиво украсили к новогодним праздникам. К тому же, есть масса развлекательных центров, мероприятий, где можно отлично провести время и не грустить. Ведь в российской глубинке дело с развлекательной индустрией обстоит намного хуже.

"Даша, вы постоянно где-то тусите, не работаете, при деньгах, мотаетесь по морям три раза в год. Давно забыла, как большинство живет и сама так жила: от темна и до темна на работе пахать, чтобы просто выжить".

"Вы живете в Москве, и вам тоскливо! А если в маленьком городе, где пойти некуда, да и плюс такая погода!"


Но оказалось, что и в столице не все так весело.

"А,Как же, в Москве такое веселье аж жуть берет,то выброс в воздух мусоросжигающего завода, то свалки в области горят, то в Копотне нефтеперерабатывающий утечку газа допустил, то...одним словом веселимся сутками у телефона":у вас,как"," Мы с Онищенко связались"," Мы Собянину на сайт писали"...И такая дребедень почти каждый день", - пишут в ответ москвичи.

Словом, без снега и мороза и зима - не зима.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив