.
» » Обнаженный Дима Билан шокировал поклонников пикантными фото в душе
16:57 Четверг 0 2 033
14-12-2017, 16:57

Обнаженный Дима Билан шокировал поклонников пикантными фото в душе

Популярный певец Дима Билан опубликовал в своем микроблоге несколько пикантных снимок в душе. На фото Дмитрий позирует обнаженным.

"Утро, душ - что может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку... но немало осталось до этого времени, готовьте купальные снасти - январь уже грядёт", - написал в комментарии певец.

Обнаженную натуру оценили поклонники Билана.


"Нельзя так поступать с девочками 16-ти лет, ай-яй, Дима", "Хулиган какой!", "Красавчик, порадовал поклонниц своим безупречным телом. Вы самый прекрасный наш артист", "Вот это фоточки! Ты в потрясающей форме! Дай Бог каждому! А то висят пивные животы, и ходят, задыхаются! Вот как мужчина должен следить за собой!"

Были и критические замечания.


"Зритель уже и в гостиной , и в спальне, и во дворе был, теперь дошли до санузла", "Слишком низко камера взяла что ли... немного вульгарно", "Докатился. Фуу. Ещё сними себя на унитазе или свой зад итд.. и Мужиков уже чубасит в этом направлении".

Словом, сколько поклонников, столько и мнений. Но то, что Билан своей обнаженной натурой взбудоражил своих подписчиков - это очевидно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив