.
» » Виктория Боня порадовала поклонников шикарным декольте
12:30 Четверг 0 1 395
14-12-2017, 12:30

Виктория Боня порадовала поклонников шикарным декольте

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня решила порадовать своих подписчиков в Instagram новой фотографией. На снимке 38-летняя теледива позирует в постели, демонстрируя шикарное декольте.
Поклонники поспешили выразить свое восхищение и забросали Боню комплиментами.


Виктория Боня долгое время проживает в Монте-Карло, но не теряет связь со своими российскими фанатами. Недавно она обратилась к фолловерам с вопросом, кто и где будет встречать Новый 2018 год.

«Любимые мои, рассказывайте, кто куда собирается на новогодние праздники? Я никак не могу решить, куда поехать?! Есть интересные предложения???», - спрашивает Боня в Instagram.

Некоторые их фанатов принялись предлагать свои варианты для новогоднего путешествия. Прозвучали даже такие «перспективные» предложения, как поездка на Колыму или в Улан-Удэ.

Но чаще всего внимание публики было обращено на глубокий вырез на груди Виктории Бони. Пышная грудь, алый пеньюар – сплошна интрига, с восхищением заявили фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив