.
» » Вера Брежнева неловко копирует Ольгу Бузову
11:30 Четверг 0 5 998
14-12-2017, 11:30

Вера Брежнева неловко копирует Ольгу Бузову

Известная украинская певица Вера Брежнева всегда отличалась отменным чувством стиля. Но недавно многие ее фанаты уличили свою любимицу в желании быть похожей на ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову.
Поводом для обвинений стал откровенный сценический наряд, который Вера выбрала для исполнения песни «Близкие люди».


Зрители принялись недоумевать, зачем Вере Брежневой потребовалось подражать Ольге Бузовой и ее вульгарному образу. Телеведущая обожает производить эпатаж, появляясь на публике в коротеньких шортах или полупрозрачном комбинезоне или вовсе в купальнике.

Демонстрация телес – не самый лучший способ обратить на себя внимания. А быть похожей на Ольгу Бузову – и вовсе признак плохого вкуса, убеждены поклонники супруги Константина Меладзе.

Поводом для дискуссий стал небольшой ролик с выступления Веры Брежневой, где на ней было надето алое боди, подозрительно похожее на наряд Бузовой.

«Люблю Веру, но все же некрасиво голыми ногами перед лицами светить», «Так выходить себе могут позволить малолетки типа Бузовой или гр.Серебро.. Но не взрослая Брежнева))», «Бузова смотрю всех приучила в трусах на сцену выходить)», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив