.
» » Валерий Блюменкранц подрался с любимой тещей Мариной Тристановной
08:30 Четверг 0 1 879
14-12-2017, 08:30

Валерий Блюменкранц подрался с любимой тещей Мариной Тристановной

Между Валерием Блюменкранцем и его тещей Мариной Тристановной случилась потасовка. Молодой человек в порыве гнева схватил женщину за волосы и мог бы вырвать хороший клок, если бы его не оттащили другие участники.
Ранее Тата Блюменкранц получила черную метку, что, по мнению многих телезрителей означало предупреждение о возможном изгнании. И чтобы остаться на телестройке семейству пришлось придумывать новые скандалы.


На кадрах анонса можно видеть, как Валерий Блюменкранц постоянно просит тещу замолчать, поскольку в комнате находится спящий ребенок. Но Марина Тристановна продолжает выяснять отношения на повышенных тонах, заставляя зятя нервничать еще больше.

А потом Валерий не выдержал и схватил тещу за волосы, и если бы не подоспевшие Тата Блюменкранц, Марина Африкантова и Роман Капаклы, все могло бы завершиться еще более печально.

«Уберите эту ненормальную женщину, пока ее нет в их семье все хорошо», «Он лодырь и мать её права, а вы таких держите, фу», «Как так можно? Это мать, какая бы она не была, это не даёт ему право поднимать руку», «Какой кошмар!», - комментирую в Сети.

Но многие пришли к выводу, что участники опять показали заготовленную инсценировку. Ведь чтобы не вылететь с проекта, нужно привлекать внимание публики подобными зрелищами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив