.
» » Ксения Бородина заявила, что не собирается уходить с ТНТ ради малопривлекательных предложений
01:42 Четверг 0 961
14-12-2017, 01:42

Ксения Бородина заявила, что не собирается уходить с ТНТ ради малопривлекательных предложений

Последнее время в СМИ участились сообщения, что Ксения Бородина вот-вот покинет канал ТНТ, поскольку ей наскучил "Дом-2". Спровоцировала подобные слухи Ксения сама, поскольку начала активно предлагать свою кандидатуру руководству Первого канала, науськивая поклонников потребовать от тех заменить Борисова на Бородину в программе "Пусть говорят".

Поскольку слухи стали нарастать, как снежный ком, теледива решила прокомментировать ситуацию, пока та не вышла из-под контроля.

Бородина заверила своих поклонников, что она продолжает, как и прежде, работать на канале ТНТ и слухи о ее уходе не имеют под собой реальной почвы.

К тому же теледива заверила, что не собирается соглашаться на любое предложение, лишь бы зацепиться на другом канале. В прочем, если подсчитать, сколько теледива зарабатывает на рекламе в Инстаграм, то сумма эта в несколько раз превысит ее гонорар на ТНТ.


В прочем, Бородина открыта для предложений. Она, по-прежнему, видит себя в роли ведущей одного из самых рейтинговых шоу на Первом - "Пусть говорят". Также, теледива заинтересована вести авторскую программу, хотя у той нет даже приблизительного сценария, о чем бы Ксения хотела говорить со своим зрителем.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив