.
» » Виктория Романец ставит лайки на новости о Евгении Феофилактовой
00:58 Четверг 0 2 403
14-12-2017, 00:58

Виктория Романец ставит лайки на новости о Евгении Феофилактовой

За взаимоотношениями бывших подруг и нынешних соперниц пользователи Сети неустанно следят с тех пор, как Романец увела у Феофилактовой мужа.

Теперь Антон Гусев сменил одну жену на другую.


Тем не менее, пользователи Сети не считают, что Евгения осталась в проигрыше. Напротив. Большинство в данном случае считает, если к Романец ушел Гусев, то еще не известно, кому повезло. Видимо, также считает и сама Виктория в связи с недавними событиями в жизни экс-супруги Гусева - Жени Феофилактовой.


За год после развода, Евгенгия не только встретила мужчину своей мечты, но и купила квартиру в одном из элитных районов Москвы. Мало того, день назад теледива переехала вместе с сыном в загородный особняк, чтобы зажить полноценной семьей вместе с любымым человеком и сыном.


Пользователи Сети бурно обсуждают, какова реакция будет у Виктории, ведь та едва пережила покупку квартиры своей соперницей. Сама же Виктория лишь только может себе позволить аренду загородного дома.

Видимо, чтобы утереть нос всем хейтерам, Романец лайкнула новость о том, что Феофилактова переехала к своему мужчине в загородный дом. Однако подписчики мало поверили в искренность Виктории, посмеявшись в очередной раз над ней.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив