.
» » Шнуров посвятил пост Ольге Бузовой в Telegram
22:29 Среда 0 1 142
13-12-2017, 22:29

Шнуров посвятил пост Ольге Бузовой в Telegram

Эпатажный лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров зарегистрировался в Telegram. Один из первых постов в мессенджере "поэт-песенник" посвятил Ольге Бузовой.

Артист и автор песен группы "Ленинград" занялся подробным разбором текста песни теледивы "Мало половин". Вскоре об этом стало известно другим блогерам. Количество подписчиков Шнурова в Telegram стало стремительно расти и уже превысило 4 тысячи человек.

Интернет-пользователи судачат, что неспроста Шнуров посвятил пост Бузовой. Благодаря Семену Слепакову и Тимуру Батрутдинову не так давно стало известно, что упомянуть Бузову в своем микроблоге, все равно, что привлечь к своему аккаунту сразу сотни фанатов и антифанатов теледивы. А уж если она упомянет в своем микроблоге твое имя - считай свезло невероятно, ибо количество подписчиков у тебя увеличится в разы.

Видимо, по этому пути пошел и лидер легендарной "неформатной" группы, популярность которой не спадает с годами, а лишь увеличивается. Стоит напомнить, что этот год стал богатым на международные награды, которыми жюри двух фестивалей по музыкальным клипам в Берлине и Лондоне отметили достижения группы "Ленинград".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив