.
» » Бизнес-леди Айза Анохина отметила день рождения в салоне красоты
20:45 Среда 0 2 382
13-12-2017, 20:45

Бизнес-леди Айза Анохина отметила день рождения в салоне красоты

Айза Анохина пригласила всех гостей на свою работу, в салон красоты, где и отметила день рождения.

Таким образом, успешная бизнес-леди совместила сразу два события: день рождение и год успешной работы в бьюти-бизнесе. Именинница предстала перед гостями и сотрудниками салона в роскошном серебристом платье. Айза поздравила сотрудников салона красоты с праздником, а затем стала получать сама поздравления и принимать подарки.

Как известно, Ксения Бородина проигнорировала день рождения подруги, организовав в этот день открытие своего салона красоты, невольно поставив общих подруг из "прачки" перед выбором: появиться на дне рождения Айзы или посетить открытие салона Бородиной. Как известно, те выбрали телеведущую "Дома-2".


Тем не менее, Айзу Анохину пришли поздравить более известные гости: Влад Соколовский и Рита Дакота, актриса Надежда Сысоева, ведущая популярной передачи "Орел и Решка" Натали Неведрова, певица Саша Зверева, модель Мария Лесовая, блогер Ида Галич, дизайнер Мадина Смыр. И это еще не полный перечень гостей.


Стоит ли говорить, что весь салон утопал в цветах, а музыкальным сопровождением вечеринки стал сет модного диджея. Гости с удовольствием приняли бьюти-процедуры, фотографировались с именинницей, после чего кульминацией события стал вынос праздничного торта, который был выполнен в тематике бизнеса именинницы. Торт украшали завсегдатаи женской косметички: в виде помады и пудреницы, выполненные из крема.


"Сегодня было много смеха, много любви, много слов, много шампанского! И много счастливых и красивых людей. Вечеринка, которую не хотелось заканчивать!" - в восторге делилась своими эмоциями с подписчиками виновница торжества.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив