.
» » В Сети обсуждают, как сильно изменилась Лилия Четрару за время пребывания в «Доме-2»
14:30 Среда 0 1 212
13-12-2017, 14:30

В Сети обсуждают, как сильно изменилась Лилия Четрару за время пребывания в «Доме-2»

Недавно участница «Дома-2» Лилия Четрару попросила подписчиков в Instagram сравнить ее старые и нынешние фотографии. Девушка рассчитывала на море комплиментов, но реакция фанатов оказалась противоречивой.
Придя на проект, Лилия Четрару очень активно принялась улучшать свою внешность, бегая по пластическим хирургам. Коррекции подверглись ее губы, и грудь, и нос, причем неоднократно.


Молдавская красавица выложила в Сеть снимок-коллаж, на котором можно одновременно увидеть ее лицо в самом начале телестроевской карьеры и сейчас.

«Такой я пришла на проект, а второе фото - с одной из последних фотосессий. Как вам больше нравится: тогда или сейчас??», - спросила Четрару у своих фолловеров, добавив к обращению подмигивающий смайлик.

Значительная часть фанатов решила, что девушка действительно стала краше, интереснее. Но без критики не обошлось.

«Справа – ухоженная, подача себя другая слева - более уверенная в себе, другой человек», «Ох эти губы-пельмени. А так, вас всех после пластики взять, налысо побрить и не отличить будет», «Ни тогда, ни сейчас», «Тогда ты была естественнее и милее» - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив