.
» » Очаровательная Лиза Галкина сказала, что ее папа "проспун"
15:05 Среда 0 2 061
13-12-2017, 15:05

Очаровательная Лиза Галкина сказала, что ее папа "проспун"

Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге занимательное видео, в котором показал, как проходит его утро дома.

"Дети - лучший будильник!", - прокомментировал пародист видеоролик.

Когда отец семейства спустился к завтраку, его дети - Лиза и Гарри уже закончили трапезничать, и дочь подшутила над папой, сказав тому: "Ты все у меня проспал... проспун!". После чего тут же изрекла четверостишие:

Папа, я тебя люблю,
Каждый день я говорю,
Самый сильный и большой
папа мой супер герой.


Поклонники артиста написали много приятных комментариев, просмотрев очередное домашнее видео Максима Галкина.

"Бесконечно прелестные детишки...не возможно оторвать глаз и слух...", "Вам повезло, у Вас аж два будильника!", "Это точно-самый верный и лучший будильник!!! А потом внуки начинают будить", "Вот они подрастут, устроят сейшн, пока мама-папа на гастролях, и вынесут эту заумную оконную раму туда наружу. Уже пора задумываться об укреплении и бронебойности".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив