.
» » Бородина снова рекламирует мошенников
22:51 Вторник 0 1 389
12-12-2017, 22:51

Бородина снова рекламирует мошенников

Ксения Бородина не устает выкладывать рекламные посты, рассчитанные на людскую глупость и жадность из серии: "подпишись на 50 спонсоров и выиграй, быть может, смартфон".

"Развод" этот древний, как мир, но до сих пор множество подписчиков Бородиной не торопятся расстаться с розовыми очками и каждый раз "ведутся" на "бесплатный сыр", ничего не выигрывая при этом.

На сей раз теледива пообещала всем подписавшимся на спонсоров 3 iPhone X и 3 iPhone 8. И снова огромное количество подписчиков ринулись подписываться и ставить лайки у всё тех же спонсоров, в очередной раз обещающих вручить заветные подарки.


Однако нашлись и те, кто уже "просёк" схему "Бородина - спонсоры".

"Как вы достали своей тупой рекламой перестаньте обманывать людей вам это на пользу не пойдет", - стали писать "обманутые вкладчики".

Смешно... Что Бузова, что Вы Ксения, одно и то же пишете, кто бы не участвовал он ничего не получит. Всё дешевый развод. Не думала, что вы опуститесь до уровня Ольги, публикуя эту рекламку".

"Была подписана на 14 спонсоров, когда вы шубку разыгрывали и лайкала каждую нелепую их выкладку. И что получила? Кукиш с маком, все это чистой воды надувательство".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив