.
» » София Ротару заменит Аллу Пугачеву на новогодних передачах
18:14 Вторник 0 1 268
12-12-2017, 18:14

София Ротару заменит Аллу Пугачеву на новогодних передачах

Несколько дней назад стало известно, что Алла Пугачева отказалась принимать участие в новогодних программах.

Однако свято место пустым не бывает, посему Примадонну с большим, надо полагать, удовольствием заменит не менее "заслуженная" и "народная" София Ротару. Данную информацию подтвердил менеджер украинской певицы Сергей Лавров.

Пока же Алла Борисовна намерена провести все новогодние праздники в компании супруга Максима Галкина и с двумя близнецами Гарри и Лизой.


Напомним, что решение не принимать участие в съемках новогодних музыкальных программ Пугачева приняла после того, как в Интернете появилось обращение одного из блогеров к Первому каналу убрать из Голубого огонька надоевших за многие десятилетия артистов. Петицию эту подписало определенное количество интернет-пользователей.

После чего в социальной сети "Одноклассники" Первый канал выставил на голосование, кого из исполнителей пользователи сети хотели бы увидеть в новогоднюю ночь. Алла Пугачева оказалась замыкающей в первой десятке желанных артистов. Первым, по количеству отданных голосов, стал Григорий Лепс.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив