.
» » Дана Борисова экстренно госпитализирована
22:43 Вторник 0 5 339
1-08-2023, 22:43

Дана Борисова экстренно госпитализирована

Дана Борисова вновь привлекла к себе внимание. По сообщениям СМИ теледива была госпитализирована бригадой скорой помощи.

Дана предприняла попытку свести счеты с жизнью. Однако в последний момент не смогла завершить начатое и вызвала скорую помощь, представившись другим именем. Бригада выехала по вызову к москвичке Киселевой. Неожиданностью для медиков стало явление известной некогда телеведущей Даны Борисовой вместо неизвестной Киселевой.

Пока остается неизвестным, что случилось с Борисовой, как и не ясны подробности произошедшего. Тем не менее, многие интернет-пользователи не исключают версию, что Дана Борисова всего лишь старалась таким образом привлечь к себе внимание СМИ и различных телешоу, участвуя в которых, бывшая телеведущая неплохо зарабатывала.

Напомним, что Дана Борисова совсем недавно поселилась в квартире-студии, которую для нее снял и оплачивает Андрей Малахов, где та живет по сей день.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив