.
» » Виктория Романец удивила своих поклонников "рукопледом"
14:34 Вторник 0 894
12-12-2017, 14:34

Виктория Романец удивила своих поклонников "рукопледом"

Виктория Романец похвасталась в социальных сетях подарком, который ей вручила мама к Новому году.

"А вы уже закупились подарками к Новому Году? Моя мама так точно. И уже начинает потихоньку мне их дарит. Вижу такое впервые. Мягкий и теплый рукоплед то, что нужно для создания уютной атмосферы в эти холодные зимние дни. Наконец, можно завернуться в "кокон" из пледа и при этом не отвлекаться от домашних дел, ведь у этого пледа есть рукава", - порадовалась Виктория неожиданно комфортному приобретению.

Поклонники теледивы оценили по достоинству рукоплед, написав массу комментариев.

"В самом деле плед? Я думала платье", "Какое классное приобретение, сколько стоит, я тоже такое хочу", "Зашибенный пледик с рукавами! И, наверное, очень мягкий, где купить?"

Виктория в комментарии сразу же указала, где купить сие чудо и промокод свой дала... на всякий случай...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив