.
» » Ольга Бузова переживает из-за порванной красной нити
14:02 Вторник 0 1 883
12-12-2017, 14:02

Ольга Бузова переживает из-за порванной красной нити

У Ольги Бузовой порвалась нить на запястье левой руки. Событие настолько настолько запоминающееся, что теледива посвятила этому целый пост в Инстаграм.
"Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. Для меня нет мелочей, все важно. 11.12.2017", - написала в своем микроблоге обеспокоенная Бузова.


Стоит заметить, что подписчики начинающей певицы по-разному восприняли ее беспокойство.

Те, кто мало верит в чудодейственную силу загадочной красной нити, вдоволь посмеялись над слишком мнительной теледивой.

"Это знак свыше - не выходи из дома! Никогда!!!", "Сегодня я порвала колготки, поехала стрелка на правой ноге. Для меня нет мелочей, все важно. 12.12.2017", "А у меня куча стирки собралась. Об этом должен знать мир".


Оптимисты восприняли порванную нить, как сбывшееся желание, которая Ольга Бузова могла загадать.

"Значит желание сбудется. Олечка, так держать будь сильной!", "Ольга, рассказывай, что загадала?"

Пессимисты уверены, что красная нить порвалась от негатива, который обрушился на Ольгу.

"Если порвалась красная ниточка, значит она выполнила свое предназначение, поглотила все зло. Надо ее сжечь и прочитать молитву".

И лишь реалисты порекомендовали не зацикливаться "на этом бреде".

Не зацикливайтесь на этом, все это полный бред ваши красные ниточки. Для тех кто в России живет это выкачивание денег. Я живу в Израиле, у нас никто ничего подобного не носит, это развод для туристов в Иерусалиме. Вам нитки с мотка нарезают, а вы верите".

"Скорее всего от Бузовой далее последует пост с рекламой, где можно приобрести эти чудо-нити из Израиля, как это недавно сделала Бородина".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив