.
» » Кандидат в президенты Ксения Собчак не знает, сколько стоит проезд в метро
08:30 Вторник 0 1 839
12-12-2017, 08:30

Кандидат в президенты Ксения Собчак не знает, сколько стоит проезд в метро

Известная телеведущая, экс-звезда «Дома-2» Ксения Собчак приняла участие в программе «Время покажет» на Первом канале. В беседе с журналистами блондинка, которая так рвется покорить политический олимп, не смогла сказать, сколько стоит проезд в метро.
В Сети вспыхнули бурные обсуждения. Интернет-пользователи задавались вопросом, если Ксения Собчак – кандидат против всех, может быть, она кандидат против всех рядовых россиян?


Ксения Сбчак пришла на передачу в строгом деловом костюме, который подчеркивал образ «железной леди». Она очень увлеченно рассказывала про нищенские пенсии в России, про маленькие пособия на детей. Но вопрос о том, сколько стоит проезд в метро, заставил ее возмутиться.

Ксения Собчак гневно воскликнула, почему для нее не находится других вопросов. Ведь немногим ранее ей пришлось отвечать, сколько стоит хлеб. Но незнание цен еще не признак того, что она будет плохим политиком.

При этом теледива честно призналась, что ее ежегодные доходы составляют 120 миллионов рублей.

Комментируя новые высказывания экс-коллеги Ольги Бузовой, зрители припомнили, как Собчак сетовала на «нищебродов и их детей», а Россию называла «страной генетического отребья».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив