.
» » Мэри Кулешова и Алиса Литинская собрались жить вместе
08:00 Вторник 0 1 203
12-12-2017, 08:00

Мэри Кулешова и Алиса Литинская собрались жить вместе

Экс-участницы «Дома-2» Мэри Кулешова и Алиса Литинская не собираются расставаться. Девушки заявили о намерении снять квартиру в Москве, чтобы жить вместе, чем навлекли на себя массу подозрений.
Злые языки даже вспомнили про женскую любовь неплатонического характера.


Мэри Кулешова и Алиса Литинская на деле оказались настоящими подружками. После изгнания с проекта они не стали разбегаться в разные стороны, решив жить под одной крышей.

«Мы с Алисой Литинской ищем уютную квартирку. Готовы рассмотреть ваши предложения», - лаконично сообщила Кулешова в Instagram.

В ответ посыпались самые разные предложения и замечания. Кто-то предлагал свое жилье, а кто-то вдруг вспомнил, что Мэри Кулешова когда-то в эфире хвасталась сразу двумя московскими квартирами.

И бывшей девушке Саймона Марданшина пришлось отвечать, почему она не хочет позвать подругу в свою собственную квартиру.

Мэри заявила, что одна квартира находится в Мытищах, и ей не нравится район, а другая – слишком маленькая да еще и без гардеробной комнаты. И вообще, обе сдаются в аренду.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив