.
» » Зрители «Дома-2» шокированы огромным размером стопы Татьяны Мусульбес
07:30 Вторник 0 2 490
12-12-2017, 07:30

Зрители «Дома-2» шокированы огромным размером стопы Татьяны Мусульбес

Зрители «Дома-2» были шокированы, увидев, какой большой размер стопы у Татьяны Мусульбес. Но девушка, которая недавно получила статус полноправной участницы реалити-шоу, оправдывается неудачным ракурсом съемки.
Ранее подобные шутки звучали в адрес звезд телестройки Ольги Рапунцель и Элины Камирен.


Татьяна Мусульбес решила похвастаться своим новым маникюром-педикюром, выложив в Сеть фотографию из салона красоты. На ней девушка сидит с ногами в специальном кресле, готовясь к процедуре.

Внимательно рассмотрев снимок, зрители принялись охать, какая большая ножка у этой «Золушки». Татьяна заявила, что с ее ножками все в порядке, ведь у нее только 38-й размер.

Но многие предпочли ей не поверить, заявив, что речь идет, по крайней мере, о 41-м. А виноватым у нее оказался фотограф, который выбрал неправильный ракурс для съемки.

«Не понимаю, причем тут ракурс? Мне вообще кажется, что тут размер не меньше сорок четвертого», «Вот это «ласты!», «Прямо как у Рапунцель» - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив