.
» » Перед выходом на сцену Ольга Бузова эротично поправила купальник
16:55 Понедельник 0 1 829
11-12-2017, 16:55

Перед выходом на сцену Ольга Бузова эротично поправила купальник

В Сети обсуждают видео, на котором Ольга Бузова перед выходом на сцену что-то проверяет у себя между ног.
Преданные фанаты теледивы поспешили встать грудью на ее защиту. Ведь Ольга Бузова обожает откровенные наряды, и чтобы не случился казус, обязана следить за малейшей деталью своего туалета.


Накануне в Интернете был выложен небольшой ролик со съемочной площадки «Партийной зоны». Неизвестный свидетель снял на видео, как Ольга Бузова эротично присела на корточки и, поднимаясь, заглянула себе промеж ног.

Потом 31-летняя звезда «Дома-2» по-кошачьи потягивается, проверяет грудь и медленно направляется в сторону сцены. Там она с успехом исполнила свои песни «Неправильная» и «Хит-парад».

На девушке был ее любимый сценический боди с бахромой. Этот очень короткий и очень откровенный наряд позволяет зрителям любоваться стройной фигурой певицы, не оставляя и тени недосказанности.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив