.
» » Колян Должанский исполнил в «Доме-2» свой знаменитый танец
14:30 Понедельник 0 1 424
11-12-2017, 14:30

Колян Должанский исполнил в «Доме-2» свой знаменитый танец

Преданные зрители скандального телепроекта «Дом-2» прекрасно помнят, какие зажигательные танцы устраивал когда-то Колян Должанский. Этот эпатажный мужчина недавно снова появился на Периметре, чтобы исполнить узнаваемую пляску, похожую на припадок.
Дискотека от Коляна случилась в эфире выпуска программы «Сплетницы».


Николай Должанский с удовольствием вспоминает свое пребывание в реалити-шоу, где одно время его подругой была Ольга Рапунцель. Иногда бывшего участника приглашают в качестве почетного гостя, чем он и пользуется, чтобы напомнить о своей особе.

Ведущими очередного эфира «Сплетниц» стали Евгений Кузин, Андрей Черкасов, Марина Африкантова и Тата Блюменкранц. С началом музыки Должанский рухнул на пол и, лежа на спине, принялся ритмично трясти руками и ногами под смех публики.

Фанаты телестройки только удивились, что ведущие не повалились следом за Коляном. Все четверо активно пританцовывали, но оставались стоять на ногах.

«Уже не знают что придумать...чем дальше, тем не интересней», «Деградация полным ходом», «У него эпилепсия?», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив