.
» » Зрители «Дома-2» переживают, что Тату и Валерия Блюменкранц могут отправить за ворота
08:00 Понедельник 0 1 913
11-12-2017, 08:00

Зрители «Дома-2» переживают, что Тату и Валерия Блюменкранц могут отправить за ворота

В «Доме-2» происходят серьезные изменения, которые могут коснуться не только организаторов скандального реалити-шоу, но и рядовых участников. Недавно Тата Блюменкранц получила «черную метку», и многие зрители решили, что это плохая примета.
Пиар не делают на крепких и спокойных семейных отношениях. Для повышения рейтинга проекту нужны скандалы, разборки, драки. И чем живописнее все это происходит, тем больше доходов у руководства «Дома-2». А значит, чета Блюменкранцев становится не нужной, разочарованно вздыхают поклонники.


Тата и Валерий Блюменкранц вернулись на проект почти сразу после рождения малышки Бетти. Сначала они делали эфиры на том, какая милая у них дочурка. Потом за все семейство отдувалась Марина Тристановна, у которой вдруг «выпал из шкафа скелет» в виде пенсионерки-кредиторки.

Но «черная метка» выпадает не случайно, убеждены зрители. Блюменкранцам дают понять, что для продолжения шоу нужно что-то менять. Или они должны начать скандалить и драться, или они уйдут за ворота.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив