.
» » Евгения Феофилактова подарила своему сыну многофункциональный фотоаппарат для маленьких фотографов
23:33 Вторник 0 1 090
12-12-2017, 23:33

Евгения Феофилактова подарила своему сыну многофункциональный фотоаппарат для маленьких фотографов

Экс-супруга Антона Гусева радует сына развивающими подарками. Недавно теледива подарила Даниэлю многофункциональный фотоаппарат, предназначенный специально для детей.

"А у нас теперь новое увлечение! Даниэль в восторге, не расстаётся с ним и все фотографирует. Хоть фотоаппарат и сделан для детей, по функциям оказался самым настоящим. Есть две камеры (даже для селфи), вспышка, запись видеороликов. Отснятое, кстати, можно потом скинуть на компьютер и распечатать на память.Много встроенных игр, разные фильтры и рамки для обработки фотографий. В пробках самое то, чтобы занять ребёнка.Особенно меня радует, что фотоаппарат противоударный, можно не волноваться, что разобьётся", - порадовалась новому приобретению Женя.


В последние годы производители все больше разработок новых гаджетов стали делать для самых маленьких представителей планеты. Многие подписчики поинтересовались у Евгении, какова стоимость такого приобретения и где можно его заказать. Ведь скоро Новый год и Рождество. Посему поиск путевых подарков для подрастающего поколения актуален для многих родителей, как никогда.

"Просто прелесть, отличный подарок для деток!!! Даниэльчик, мне очень понравился твой фотоаппарат", "Оооо, супер! Да он и для взрослых подойдёт в принципе в дороге и везде раз функции поддерживает все! Мамочка знает, что дарить своему сынульке", - отметили в комментариях поклонники Жени.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив