.
» » Сати Казанова поделилась воспоминаниями о детстве в селе
15:20 Воскресенье 0 1 093
10-12-2017, 15:20

Сати Казанова поделилась воспоминаниями о детстве в селе

Популярная певица Сати Казанова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм воспоминании о своем счастливом детстве в одном из сел Кабардино-Балкарии.

Сати вспомнила, насколько простым и счастливым было ее детство. Мама будущей звезды работала в детском саду. Поскольку школа была рядом, Сати часто прибегала к маме в детский сад, чтобы выпросить какую-нибудь вкусняшку. "Мама сильно ругала за это", - вспоминает певица.

В детстве самым любимым лакомством для ребенка был кисель. Не тот, что приготовлен и налит в стакан, а сухой брикет, из которого его варят.

"Любимое лакомство детства - кисель! И особенно я любила грызть его сухим. Наше детство - явно было другим. И я счастлива и благодарна тому детству в селе: без гаджетов, без кукол Барби…", - словно ощущая его вкус заново, вспоминала Сати. После чего певица поинтересовалась у своих поклонников, какие воспоминания из детства у них?


"А мы больше любили грызть заварной крем в брикетах. Тот еще вкуснее киселя. Гоняли в казаков-разбойников,прятки, латку, пионер-бол, "море волнуется раз", испорченный телефон. Все детство прошло на улице в кругу друзей. Мама едва могла домой загнать, чтобы обедом накормить", - делились своими воспоминаниями поклонники певицы.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив