.
» » У Марины Мексики после ринопластики просел нос
11:30 Воскресенье 0 4 208
10-12-2017, 11:30

У Марины Мексики после ринопластики просел нос

Марина Мексика опять жалуется на последствия от ринопластики. Экс-участница «Дома-2» в очередной раз решилась на пластическую операцию, но в результате не получила желаемого эффекта.
На последних фотографиях 22-летней девушки можно видеть, как сильно просел ее нос.


Конечно, в Instagram Марина Мексика выкладывает только самые удачные фото, на которых не видно ее проблем с носом. Но без жалоб не обошлось. Недавно она предложила подписчикам посмотреть ее ноздри, чтобы сказать, одинаковые ли они.

«Начнём с того что ноздри у тебя не одинаковые)», «Ноздри у тебя асимметричные! Марина переделывай нос!», «Абсолютно симметричных людей не существует», «О,у меня у собаки такой же ошейник))», - с вдохновением комментируют в Сети.

А недавно многие зрители обратили внимание, что в эфире программы «Мужское и Женское» Марина Мексика появилась и вовсе с «опавшим» носом. Переносица выглядела просевшей, а кончик носа – припухшим.


Кто-то из фанатов отметил, что выпускники "Дома-2" на чужих ошибках не учатся, и на их красоту нечеловеческую после операций без слёз не взглянешь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив