.
» » Юлия Ефременкова жестко обиделась, когда ее сравнили с Ольгой Бузовой
10:30 Воскресенье 0 1 577
10-12-2017, 10:30

Юлия Ефременкова жестко обиделась, когда ее сравнили с Ольгой Бузовой

Недавно новая ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова обрезала длинные волосы и сделала стрижку каре, за что ее сразу сравнили с Ольгой Бузовой. Но такое сравнение вызвало у девушки приступ праведного гнева.
Ефременковой не понравилось, что ее вообще с кем-то сравнивают.


Ранее в Сети обсуждали то, что Юлия Ефременкова и не собиралась менять свой образ и обрезать эффектные локоны. На этот шаг ее уговорили проектные стилисты, которые решили, чтобы новая теледива носила стрижку каре.

Хейтеры принялись смеяться, что стилисты всех участниц и ведущих делают по одному трафарету – под Ольгу Бузову. Ранее подобная стрижка была сделана и Лере Фрост, а сейчас настал черед Ефременковой.

«Моя новая стрижка вызвала бурю эмоций у многих: кто-то находит, что она мне идёт кто-то совсем твердолобый, искренне считает, что это пародия и закос под Бузову, и тут внимание вопрос )))))))))) Реально ли Оля первая женщина в МИРЕ, которая сделала себе такую стрижку!?Мои дорогие, срочно нужна помощь знатоков», - иронично отозвалась Юлия Еременкова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив