.
» » Иосиф Оганесян все еще может помириться с Сашей Черно
10:00 Воскресенье 0 1 237
10-12-2017, 10:00

Иосиф Оганесян все еще может помириться с Сашей Черно

Нешуточные страсти кипят на Сейшелах. Остров любви превратился в Остров ссор и драк, когда туда приехала Александра Черно. Но даже после всего, что было, Иосиф Оганесян рассматривает вероятность примирения с буйной пышнотелой подругой.
Многим зрителям все больше надоедает наблюдать омерзительные сцены, которые устраивает Саша Черно. Но злые языки уверяют, что ее любимому Йосику все это нравится, поэтому он и продолжает ее драконить надо и не надо.


По приезду на Сейшелы Саша Черно запретила Оганесяну общаться с Марго Овсянниковой. Но блондинка стала только поводом для большого раздора.

«День за днём все усложнялось, ни к чему мы не приходили, только усугублялось все, к сожалению. Потом настал тот переломный момент, когда была наша драка, которую я не то что не могу забыть, она постоянно у меня перед глазами. И после этого встал большой вопрос, будем ли мы вместе?», - вопрошает Иосиф Оганесян.

А еще раньше Саша Черно без стеснений объявила кастинг для потенциального жениха. Тим она еще больше вывела из себя Оганесяна.

Но парень все равно рассматривает возможность восстановления отношений, чем немало удивляет своих фанатов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив