.
» » На Сейшелах домостроевцы сделали из козы Маруси шашлык
08:30 Воскресенье 0 1 150
10-12-2017, 08:30

На Сейшелах домостроевцы сделали из козы Маруси шашлык

Многие зрители решили, что на Острове любви случилась трагедия. А как иначе можно назвать факт исчезновения любимицы Алексей Купина козы Маруси с учетом того, что недавно для всех сейшельских домостроевцев был устроен шикарный шашлык?
Но сам Купин заявляет, что козочку отправили обратно на ферму, с которой она когда-то и прибыла. Но фанаты реалити-шоу убеждены, что говорит он так, чтобы никого не расстраивать.


Поклонники проекта предполагают, что Алексей Купин уже давно равнодушен к Майе Донцовой. Именно потому молодой человек придумал «пригласить» в гости козу и дал ей имя Маруся.


Но заполнить эфиры козой не получилось. Ведь Донцова, девушка городская, наотрез отказалась идти в поводу у любимого и ухаживать за этим животным. Мол, это удел людей старшего возраста и желательно из сельской местности.

Многие зрители с ней согласились, да и Алексей Купин понял бесполезность своей затеи. И коза тихонечко исчезла. Потом были шашлыки, и все просто сложили 2+2, чтобы сделать единственно возможный вывод. Марусю съели.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив