.
» » Лера Фрост стала ведущей на канале Russian Music Box
08:00 Воскресенье 0 1 766
10-12-2017, 08:00

Лера Фрост стала ведущей на канале Russian Music Box

В ближайшее воскресенье на канале Russian Music Box выйдет в эфир программа, ведущей кторой будет экс-звезда «Дома-2» Лера Фрост. Одруга Захара Саленко вместе с коллегой и моделью Леной Рест отправиться тестировать салоны красоты, чтобы все это снимать на камеру.
Как рассказала Лера Фрост, передача будет называться БьютиRoom, и все желающие смогут увидеть ее в 18 часов вечера.


«Завтра в 18-00 я счастлива представить вам новую программу, ведущей которой я являюсь. БьютиRoom на Russian Music Box», - сообщила скандальная брюнетка на страничке своем Instagram.

Она пообещала, что позднее расскажет в деталях, как ей удалось «попасть с корабля на бал». А пока призвала всех своих подписчиков обязательно включать телевизоры и смотреть ее новое амплуа.

«Мы вместе с Леной Рест покажем и расскажем вам, где и как сделать себя еще красивее и провести весело и с пользой время в Москве. Кстати, если вы знаете, где и как, не стесняйтесь рекомендовать!», - отмечает Лера Фрост.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив