.
» » Саша Черно просит фанатов голосовать против нее
07:30 Воскресенье 0 1 156
10-12-2017, 07:30

Саша Черно просит фанатов голосовать против нее

Участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно устала от нахождения на проекте. НО уйти самостоятельно у девушки не хватает духу, потому она попросила своих фанатов проголосовать против нее.
Немногим ранее Саша Черно объявляла кастинг потенциальных женихов, намереваясь найти замену для Иосифа Оганесяна. Но эта идея, судя по всему, потерпела крах.


Иосифу Оганесяну тоже все надоело. Он не стал стесняться в выражениях и прямо признался, что использовал Сашу Чернов своих целях. После этого ему ничего не оставалось, кроме как спрятаться от тяжелого кулака бывшей подруги в администраторской.

Йосик заявил, что Черно сама спровоцировала его на такие заявления. Ведь если той можно объявлять кастинг на нового жениха, то почему Оганесяну не высказать всего, что у него накипело на душе.

После очередной драки и психической встряски Александра Черно пришла к благоразумному решению покинуть проект. Но уходить самостоятельно она, видимо, не хочет. Для этого ей требуется "помощь зала", то есть большинство голосов для изгнания.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив