.
» » Ксению Бородину могут уволить из "Дома-2"
00:08 Воскресенье 0 2 845
10-12-2017, 00:08

Ксению Бородину могут уволить из "Дома-2"

После увольнения главного продюсера с проекта "Дом-2" неспокойно стало Ксении Бородиной. Поскольку на смену ему пришел бывший муж Ольги Орловой, который сразу же на первый план вывел бывшую супругу и дал ей полномочия, которые забрал у Бородиной и Бузовой.

И если Ольга Бузова сейчас медиа-персона №1 в отечественном шоу-бизнесе, лицо канала, которая работает не только на ТНТ, но уже и на Первом канале. Помимо этого, весьма успешно совмещает работу ведущей с активной концертно-гастрольной деятельностью, как певица, то Бородиной похвастать более нечем.

Да и отношения у Ольгой Орловой с Бородиной не сложились в отличие от Бузовой. И виной тому вовсе не Орлова. Ведь в подругах у Ксении числится Наталья Варвина - супруга бывшего ныне Генпродюсера "Дома-2" Михайловского. Не могла же Бородина заранее предвидеть, как изменится положение фигур на шахматной доске.


А тут еще и слухи поползли, что заменят одного из ведущих на Алену Водонаеву, которую теледива давно изгнала из своих рядов за длинный язык. Может поэтому Бородина, время от времени, напоминает своим поклонникам, что устала от "Дома-2" и хочет себя попробовать в другом проекте, где не придется делить популярность ведущей с своими "товарками", как на реалити-шоу. Очень не хочется той "терять лицо" перед публикой.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив