.
» » Филипп Киркоров поссорился с Любовью Успенской
22:48 Среда 0 1 619
13-12-2017, 22:48

Филипп Киркоров поссорился с Любовью Успенской

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров окончательно рассорился с Королевой шансона Любовью Успенской. Причиной ссоры стал денежный вопрос. Во всяком случае, так считает певица.

Отношения двух артистов были очень близкими, однако сейчас Киркорову лучше не напоминать о Любе Успенской. Любое упоминание о певице, с которой тот год назад записал совместную песню, вызывает ярость.

Причиной тому, как полагают инсайдеры, стало открытие Любовью караоке-бара. За несколько месяцев до этого и Киркоров открыл караоке-бар в Москве. Вот только дела у Любы Успенской пошли в гору, а у Филиппа - нет. Мало того, поговаривают, что певицы увела у того нескольких vip-клиентов.

Посему, на любое упоминание журналистов Успенской, Киркоров эмоционально жестикулирует и кричит, чтобы ему о ней не напоминали и ничего не говорили.

Сама же певица уверена, что размолвка старых друзей носит временный характер, и та пол-прежнему, считает Киркорова своим другом. Успенская уверена, что обида и ярость Филиппа в скором времени пройдет, и тот сам извинится перед ней.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив