.
» » Ольга Бузова просит поклонников оценить джазовую версию "Хит-Парада" в ее исполнении
18:01 Суббота 0 1 579
9-12-2017, 18:01

Ольга Бузова просит поклонников оценить джазовую версию "Хит-Парада" в ее исполнении

Ольга Бузова порядком удивила своих поклонников, представив тем ремикс на песню "Хит-парад" в джазовом стиле. Случилось это на шоу "Вечерний Ургант", куда теледива прибыла в качестве гостя.

"Мои хорошие, как вам #хитпарад в джазовом исполнении?" - обратилась Ольга к "своим людям" в соцсетях. Ведь песню та исполняла вживую, "назло врагам"

Самой Бузовой очень понравилась новая версия хита, того и гляди, запишет новый ремикс в студии звукозаписи.

Фанаты певицы не пропустили эфир с участием своей любимицы и поделились комментариями и замечаниями по поводу исполнения песни.


"Супер Оль. Мне нравится. А тем кому не нравится, пусть не слушают", "Оля! это было круто, до сих пор под впечатлением. ролик на сайте первого канала раз 10 посмотрела", "Это отличная песня, хочу услышать её на концертах и в альбоме. Спасибо, что продолжаете нас радовать"

Досталось начинающей певице и критики.


"Это не пение,а шептание. Шепотом "петь" Оля умеет,да. А как повыше ноту взять и погромче,вступает подпевка", "Получилось интересно, но надо пытаться петь, а не говорить, хоть чуть чуть пытаться протягивать , тогда вообще будет супер! Тренируйтесь учитесь и будет только лучше", "Вот так она и поёт, певичка шипучка.. кому то подпоёт, где то подшепчет, что то промямлит, а в целом получится номер.. сказочники, выдумщики, ну а как иначе, если эта бездарь с детства бездарна.. шоу-то надо делать..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив