.
» » Ольга Бузова порадовалась бесплатному wi-fi в метро Санкт-Петербурга
17:33 Суббота 0 1 305
9-12-2017, 17:33

Ольга Бузова порадовалась бесплатному wi-fi в метро Санкт-Петербурга

Ольга Бузова в Инстаграм любит, время от времени, рассказывать о новостях, что происходят в стране, подчеркивая положительную динамику происходящего. На сей раз теледива опубликовала пост, в котором рассказала, что "В любимом Петербурге в метро запустили бесплатный wi-fi".

"Как же приятно осознавать, что с каждым годом твой родной город становится лучше! Теперь мы точно готовы к главному событию этого лета", - с гордостью написала Ольга в своем микроблоге.

Однако петербуржцы успели слегка разочаровать девушку, которая, наверняка, забыла, как давно пользовалась услугами метрополитена в родном городе.

"Питерское метро давно запустило бесплатный WiFi", "Оля, а когда ты последний раз в метро спускалась? уже как год запустили wi-fi, если не больше, хахаха", "В Питере в метро раздача интернета как раз таки платная.. Стоит такой "бесплатный wi-fi" порядка 100 рублей в месяц", - посыпались комментарии от подписчиков.

Словом, как-то не получилось у Ольги Бузовой донести новость "с бородой" своим землякам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив