.
» » Ольга Бузова подняла гонорар за новогодний корпоратив
14:58 Суббота 0 1 427
9-12-2017, 14:58

Ольга Бузова подняла гонорар за новогодний корпоратив

Стало известно, сколько стоит сейчас заказать выступление Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе.

Популярность Ольги Бузовой за последние месяцы стремительно взлетела вверх. Приглашение работать на Первом канале в программе "Бабий бунт", получение музыкальных премий в конце года, участие в программе "Вечерний Ургант", выпуск дебютного альбома и успешные выступления на сольных концертах сказались и на новогодних гонорарах.


Еще в начале ноября артдиректором Ольги Бузовой была озвучена сумма в 1,5 миллионов рублей за участие теледивы в новогоднем корпоративе. Спустя месяц, гонорар Бузовой стремительно вырос до 2,5 миллионов рублей.


До запуска сольных концертов среднемесячный доход телеведущей и начинающей певицы составлял порядка 20 миллионов рублей. Ольга стремительно ворвалась в списки журнала Форбс, войдя в первую 20-ку самых влиятельных представителей российского шоу-бизнеса этого года. Стоит ожидать, что при таком росте популярности, в следующем году теледива войдет уже в первую десятку, существенно продвинувшись вперед.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив