.
» » Известный режиссер готов снять фильм с Ольгой Бузовой в главной роли
13:27 Суббота 0 1 331
9-12-2017, 13:27

Известный режиссер готов снять фильм с Ольгой Бузовой в главной роли

Несколько дней назад состоялся премьерный показ кинокартины "Жги" известного кинорежиссера Кирилла Плетнева. Эпизодную роли в новом фильме сыграла Ольга Бузова.

Кирилл Плетнев признался, что ему понравилось работать с теледивой. Он считает, что Ольга обладает определенным актерским талантом и надеется, что сможет поработать с нею в других кинокартинах.

Режиссер вынашивает идею снять драму о "Доме-2", где Ольга Бузова сыграет главную роль.

"Мне бы хотелось снять Ольгу Бузову в полном метре в главной роли. Но тут должен быть сценарий, написанной специально под нее. Я хотел бы придумать ей историю, связанную с «Домом-2». С удовольствием снял бы фильм про это реалити-шоу", - поделился своей идеей Плетнев.


По мнению режиссера, это должна быть отнюдь не комедийная история, а скорее трагикомедия, или трагифарс.

Ранее, в одном из интервью, Кирилл Плетнев высказал свое мнение об Ольге Бузовой. Ольга произвела на него удивительное впечатление. Режиссер отметил, что Бузова в реальной жизни совсем не такая, какой себя позиционирует на телевидении. Умная, рассудительная, интеллигентная, словом, полная противоположность тому экранному образу недалекой блондинки, с которым она успешно покоряет отечественный шоу-бизнес вот уже 13 лет.









exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив