.
» » Элла Суханова показала своего фитнес-тренера, но его приняли за нового бойфренда
12:00 Суббота 0 1 277
9-12-2017, 12:00

Элла Суханова показала своего фитнес-тренера, но его приняли за нового бойфренда

О разводе Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко ходило много слухов. И только совсем недавно Элла признала этот факт и даже познакомила фанатов со своим фитнес-тренером, которого приняли за нового бойфренда.
Элла Суханова и ранее делилась совместными фотографиями с неким молодым человеком. По мнению поклонников, именно из-за него и мог развалиться брак четы Трегубенко.


Экс-участница «Дома-2» Элла Суханова поддерживает активное общение со своими фолловерами в Instagram. Недавно она выложила в Сеть снимок с молодым мужчиной, типаж которого практически полностью совпадает с типажом Игоря Трегубенко.

Фанаты поняли, что при таких внешних данных немудрено, что Элла снова могла влюбиться. И когда она рассказывает, что ее фитнес-тренер устраивает ей жесткие наказания за прогулы занятий, то многие думают о сексуальных развлечениях, а не о физических нагрузках.

«Суханова уже публикует фотки с новым ухажером», «Ухажер новый - лицо старое. От Трегубенко мало чем отличается», «Жестко наказывает - это круто. Заодно бы рассказала, как именно, а то народ истомился от предположений», комментируют фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив