.
» » Влад Кадони предрекает развал США уже в марте 2018 года
11:00 Суббота 0 1 291
9-12-2017, 11:00

Влад Кадони предрекает развал США уже в марте 2018 года

Известный экстрасенс и ведущий «Дома-2» Влад Кадони изрек неожиданное пророчество. Новосибирский маг общался с духом индейского шамана, который рассказал ему о развале Соединенных Штатов уже весной 2018 года.
Поклонники мага напомнили, что Кадони еще во время участия в «Битве экстрасенсов» демонстрировал уникальные паранормальные способности.


Черная миссия США выполнена, заявил Влад Кадони. Это государство так часто вмешивалось в дела других стран, так часто провоцировало военные конфликты, в результате которых гибли миллионы людей, что запасы его собственной энергии подошли к концу.

Согласно закону бумеранга, все возвращается к своему создателю. И весь негатив, посеянный США, вернется обратно, как сказал шаман Ваду Кадони.

Соединенные Штаты начнут разваливаться очень быстро. В марте следующего года прозвучат первые заявления о независимости отдельных штатов. За несколько месяцев часть из них будет присоединена к Канаде, часть – к Мексике, а Флорида и вовсе станет частью Кубы.

Осталось только немного подождать, произойдет ли в действительности все то, о чем заявил Кадони. Или речь шла о неизвестной человечеству параллельной реальности?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив