.
» » Маша Кохно отправилась искать свадебное платье
10:00 Суббота 0 868
9-12-2017, 10:00

Маша Кохно отправилась искать свадебное платье

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно так сильно мечтает о свадьбе, что отправилась по бутикам примерять свадебные наряды. Блондинка решила, что живая визуализация способна приблизить заветный момент, когда рядом с ней появится жених.
Многие фанаты принялись опять смеяться над скрипачкой, которая, несмотря на все свои усилия, остается в гордом одиночестве.


Зрители «Дома-2» с удивлением заметили, как изменилась Маша Кохно после своего изгнания с проекта. Девушка стала следить за собой, она сбросила лишний вес, выглядит более ухоженной и опрятной. Она возобновила занятия музыкой, регулярно посещает фитнесс-зал и радует подписчиков позитивным настроением.

«Девочки, вы знаете, чтобы мечта исполнилась, ее надо визуализировать! Я, например, пошла искать свое идеальное свадебное платье», - заявила Маша Кохно, комментируя один из новых снимков.

Экс-участница спросила у своих фолловеров, стоит ли ей вторично выходить замуж и получила положительный ответ. Впрочем, очень похоже, что она и сама так думала, если рванула искать наряд для бракосочетания.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив