.
» » Ольга Бузова считает Ивана Урганта хорошим ведущим
02:36 Суббота 0 1 551
9-12-2017, 02:36

Ольга Бузова считает Ивана Урганта хорошим ведущим

Ольга Бузова побывала в гостях у Ивана Урганта в одноименной программе и ответила на ряд вопросов, заданных ведущим.

Поскольку передача юмористическая, то и вопросы у Ивана были под стать шоу, которые порой, обескураживали Бузову и вносили сумятицу в не очень стройный ряд мыслей теледивы, окончательно запутывая их.

- Какая твоя любимая буква? - ошарашил Ольгу Иван.

После такого вопроса Бузова рассмеялась и сказала Урганту, что тот хороший ведущий, ибо такого вопроса ей не задавал еще никто. Воодушевленный похвалой, Иван решил двигаться в правильном направлении и задал теледиве следующий вопрос: какая любимая у той цифра?

Диалог гостьи и ведущего получился смешным, в прочем, у Ивана Урганта других и не бывает. Умеет ведущий интеллигентно выбить приглашенного гостя "из седла" и мило улыбаясь, посмеяться над ним.

Поклонники Ольги Бузовой и ее хейтеры по-разному восприняли увиденное на экране. Фолловеры приняли ответы теледивы за юмор, антифанаты за глупость. А правда, видимо, где-то посередине.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив