.
» » Сати Казанова опростоволосилась, снявшись в фотосете в платье Бузовой
23:49 Пятница 0 1 879
8-12-2017, 23:49

Сати Казанова опростоволосилась, снявшись в фотосете в платье Бузовой

Сати Казанова опубликовала в своем микроблоге бэкстейдж с фотосета, в котором та принимала участие. Все бы ничего, вот только пользователи Сети мгновенно узнали на певице платье, в котором Ольга Бузова осчастливила своим визитом резидентов Comedy Club во время последнего эфира программы.

И уже никого не интересовало, что вечернее платье вовсе не скандально известной теледивы, а из последней коллекции дизайнера Беллы Потемкиной. В итоге, все свелось к комментариям, в каждом из которых фигурировал вопрос: "Платье как у Бузовой?"

"Ну точно бузовское платье надела", "Я тоже подметила, что платье, как у Оли", "На днях видела,что и Бузова в таком была", "У них там что одно платье на всех что-ли?"


Словом, стратила Сати Казанова с этим платьем. Еще никогда доселе в ее микроблоге не упоминалась столько раз Ольга Бузова в одном посте. Теперь звездам шоу-бизнеса прежде, чем надеть наряд от отечественных производителей, стоит узнавать, а не надевала ли его уже Ольга Бузова?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив