.
» » Ксения Собчак заманивает всех в свой видеоканал
22:18 Пятница 0 1 180
8-12-2017, 22:18

Ксения Собчак заманивает всех в свой видеоканал

Ксения Собчак развила бурную деятельность в рамках предвыборной кампании, Ксении Собчак стало слишком мало видноплатформы Инстаграм. Пришло время развивать свой видеоканал на youtube.

Теледива запостила в Инстаграм пропагандистский ролик, призывающий подписываться на ее видеоканал на youtube. Вот только в спешке Собчак упустила из виду, что забыла опубликовать ссылку на тот самый видеоканал, о котором пишет в посте.

В прочем, подписчики Ксении не обратили внимание ни на пост, ни на отсутствие ссылки. Баталии в комментариях разгорелись по поводу отсутствия предвыборной программы у кандидата, также, комментаторы обсудили и другие политические моменты, начиная от правления Сталина и заканчивая нынешней предвыборной гонкой.


Все чаще Собчак стали сравнивать с Бузовой. Если для последней видеть себя на сцене и слышать ликующие возгласы фанатов сродни наркотику, то для Собчак таким "личным сортом героина" стала политика. Обе слишком амбициозны, чтобы отступить перед встречающимися преградами на пути. Обе готовы зайти далеко в своих устремлениях.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив