.
» » Даша Пынзарь учит поклонников готовить плов
21:52 Пятница 0 1 220
8-12-2017, 21:52

Даша Пынзарь учит поклонников готовить плов

Даша Пынзарь продолжает публиковать кулинарные видео, которые так понравились ее подписчикам. На сей раз теледива показала приготовление плова из утки "Полный рай".

Собственно, так плов, после снятия пробы, назвал ее старший сын Артем.

"Рецепт плова «полный рай». Назвал его только что Темик, в момент дегустации. Вообще, плов можно готовить по разному. Сегодня я сделала так. Очень вкусный и нежный получился", - поделилась с поклонниками Даша. Готовила его теледива в мультиварке.


"Что-то аппетит взыгрался, пошла и я готовить плов.Но у меня будет только с овощами,такой заказ приняла", - оценили видеоурок поклонники Пынзарь. "Умница, Даша! Очень хорошо, когда женщина любит готовить и делает это с удовольствие". "Даша,молодец,у тебя ловкие ручки, доброе сердце, привлекательная внешность, +плюс к этому любящий муж, детки, крепкая семья, есть чему завидовать. Держись".

Были и критические замечания чрезмерно придирчивых подписчиков. Однако Даша, по всей видимости, на них внимания не обратила, поскольку хвалебных комментариев было значительно больше.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив