.
» » Ольга Бузова выступит на новогоднем концерте от МузТВ
20:39 Пятница 0 1 383
8-12-2017, 20:39

Ольга Бузова выступит на новогоднем концерте от МузТВ

10 декабря, в эти выходные Ольга Бузова примет участие в новогоднем концерте "Партийная Зона" самого музыкального телеканала.

Помимо "королевы Инстаграм" в концерте примут участие: Николай Басков, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Лобода, Сати Казанова и другие, не менее известные исполнители.

Стоит заметить, что на афише мероприятия список артистов возглавляет Ольга Бузова, оставив позади всех перечисленных выше артистов.

График выступлений теледивы и начинающей певицы плотно забит на весь декабрь. Да и в новогоднюю ночь у теледивы уже занята выступлением. Кроме того, Ольгу поклонники смогут увидеть в новогоднем шоу канала СТС в паре с Дмитрием Нагиевым, где певица будет играть роль Мэри Поппинс.


Поклонники певицы рады, что к Ольге пришел долгожданный успех, осталось еще дождаться признания, с которым "коллеги по цеху" теледивы пока что не торопятся.

И пока Ольга прорывается сквозь тернии к звездам, армия ее поклонников пополняется все новыми "рекрутерами", заполняющими концертные залы на выступлениях своей любимицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив