.
» » Ольга Бузова прошла тайный обряд посвящения в семью Первого канала
17:18 Пятница 0 1 830
8-12-2017, 17:18

Ольга Бузова прошла тайный обряд посвящения в семью Первого канала

Ольга Бузова побывала в гостях у Ивана Урганта в одноименном шоу на Первом канале "Вечерний Ургант". Теледиву посвятили в телеведущие главного канала страны.

Об этом Ольга написала в своем микроблоге, комментируя фото, на котором запечатлен фрагмент из эфира, где теледива вместе с двумя ведущими - Хрусталевым и Ургантом в черных мантиях проводят обряд посвящения той.

"Ваня @urgantcom и Дима @dmitry_khrustalev провели тайный обряд посвящения меня в семью Первого Канала", - пояснила фото теледива.


"Нет! Бузова, НЕТ!, НЕ НАДО! Только не на Первом! У меня только этот канал ловит!" - взмолились хейтеры. "Будет весело, если ее со всех каналов уволят, совместительница наша"

"Молодец, так держать, не успеем оглянуться ты в президенты баллотироваться будешь", - пишут фолловеры, уверовав, что для Ольги Бузовой не существует закрытых дверей, в которые та не смогла бы войти.

"Оля никогда не комментирую, песни твои не слушаю... Спросите зачем подписана?! Отвечу совсем не знаю зачем... так вот я о чем...захотелось написать тебе Оля... вот прям до скрежета зубов. Ты такая молодец... нет!!! МОЛОДЕЦ!!! Они все ржали над тобой, а ты их уделала...тихо, медленно, методично шаг за шагом..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив