.
» » Ксения Бородина порадовала своих подписчиком новым фото с Теоной
17:11 Понедельник 0 1 294
11-12-2017, 17:11

Ксения Бородина порадовала своих подписчиком новым фото с Теоной

С тех пор, как Ксения Бородина выяснила кого в ее микроблоге подписчики хотят видеть чаще, новостная лента запестрела фотографиями и видеороликами с младшей дочерью.

Какими только эпитетами не награждают поклонники Бородиной Теону: "пупсяш", "милашка", "солнышко", "манюня", "красотулька". И эту череду уменьшительно-ласкательных прозвищ можно продолжать бесконечно.

Стоит заметить, что по количеству просмотров и лайков фото, а особенно, видео с Теоной намного опережают посты с самой Ксенией или членами ее семьи. Того и гляди, скоро младшая дочь обгонит по популярности в Инстаграм свою мать.


"Самая яркая звездочка. Милое дитя чтоб всегда сияла ее улыбка на лице и никто и ничто её не омрачало!" - пишут подписчики Бородиной под очередным фото Теоны. "Солнышко лучистое, милый карапузик! Счастья тебе!" "Ксюша,на деток смотреть одно удовольствие,настроение поднимают, позитивчик. Счастья вашей семье, деткам огромного здоровья".

Так что Теону всем в ленту.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив