.
» » Ольга Бузова анонсирует релиз новой песни " Wi Fi"
14:09 Пятница 0 1 851
8-12-2017, 14:09

Ольга Бузова анонсирует релиз новой песни " Wi Fi"

Ольга Бузова дала новый повод для радости своим поклонникам и огорчения антифанатам. Начинающая певица проанонсировала новый сингл, релиз которого состоится со дня на день.

"Скоро.... мой Wi Fi #еслитынемужчина WIFI Ссылка на предзаказ в шапке профиля #WIFI", - оповестила Бузова своих подписчиков.

Судя по словам в припеве, Ольга посвятила песню бывшему мужу Тарасову, которого на днях пользователи сети уличили в хождении "налево" уже от новой пассии Анастасии Костенко. Как говорится, "горбатого могила исправит".


А пока "поскакун" будет "отмываться" перед нынешней возлюбленной от досужих сплетен, бывшая супруга собирает награды в конце года, выпускает со схожей тематикой все новые песни, череда которых бесконечна, поскольку экс-супруг дает ей для этого все новые поводы.

"Ахахахахаха! Просто ты не мужчина, а вай-фай. В точку! @buzova86 вот за это респект. С твоей легкой руки появилась еще одна нарицательная фраза", - оценили строки из новой песни Олины фанаты.

"Если хочешь давай, себя на всех раздавай, если ты не мужчина, а WI-FI... Аааа! как перестать напевать? Бузова, я тебя люблю!"

"Олечка! Это хит! Ты такая молодец! В твоих песнях очень остро выделены проблемы с мужским полом. Прямо и без лести".

Самые наивные хейтеры все еще надеются, что Ольга Бузова уйдет со сцены. Ведь она им обещала...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив